Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics M12II-620 Bronze 620W. Отзывы о Sea Sonic Electronics M12II-620 Bronze 620W.
bg
Sea Sonic Electronics M12II-620 Bronze 620W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-620 Bronze 620W
Описание Sea Sonic Electronics M12II-620 Bronze 620W: Мощность: 620 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 48 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегр...
Имя:
Отзыв:
        5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair AX760i 760W
Corsair AX760i 760W Форм-фактор: ATX; Мощность: 760 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема дл...