Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W. Отзывы о Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W.
bg
Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W
Описание Sea Sonic Electronics M12II-500 (SS-500GM Active PFC) 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 17 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от пер...