Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W. Отзывы о Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W.
bg
Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W
Описание Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 17 А; По линии +12 В 2: 17 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от пе...
Имя:
Отзыв:
        8+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE ODIN Pro 800W
GIGABYTE ODIN Pro 800W Форм-фактор: ATX; Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...