Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W. Отзывы о Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W.
bg
Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W
Описание Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 37 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: д...
Имя:
Отзыв:
        8+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics M12II Evo Edition-850Bronze (SS-850AM2 Active PFC) 850W
Sea Sonic Electronics M12II Evo Edition-850Bronze (SS-850AM2 Active PFC) 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: ...
RaptoxX RP-700P 700W
RaptoxX RP-700P 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...