Отзывы о блоке питания Sea Sonic Electronics G-360 (SSR-360GP Active PFC F3) 360W. Отзывы о Sea Sonic Electronics G-360 (SSR-360GP Active PFC F3) 360W.
bg
Sea Sonic Electronics G-360 (SSR-360GP Active PFC F3) 360W отзывы.
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics G-360 (SSR-360GP Active PFC F3) 360W
Описание Sea Sonic Electronics G-360 (SSR-360GP Active PFC F3) 360W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 360 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 12 А; По линии +5 В: 16 А; По линии +12 В 1: 30 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да;...