Отзывы о блоке питания Scythe Gouriki 3 700W (GOURIKI3-700A). Отзывы о Scythe Gouriki 3 700W (GOURIKI3-700A).
bg
Scythe Gouriki 3 700W (GOURIKI3-700A) отзывы.
Все блоки питания >> Scythe >> Scythe Gouriki 3 700W (GOURIKI3-700A)
Описание Scythe Gouriki 3 700W (GOURIKI3-700A): Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 55 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 660 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 89 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 10; VGA 6 pin: есть 2; VGA 8 pin: есть 2; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ):...