Отзывы о блоке питания Scythe GOURIKI3-P-700A 700W. Отзывы о Scythe GOURIKI3-P-700A 700W.
bg
Scythe GOURIKI3-P-700A 700W отзывы.
Все блоки питания >> Scythe >> Scythe GOURIKI3-P-700A 700W
Описание Scythe GOURIKI3-P-700A 700W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1450 об/мин; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 10; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Минимальный: 10 дБА; Максимальный: 31 дБА; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 86 ...