Отзывы о блоке питания Scythe GOURIKI3-500A 500W. Отзывы о Scythe GOURIKI3-500A 500W.
bg
Scythe GOURIKI3-500A 500W отзывы.
Все блоки питания >> Scythe >> Scythe GOURIKI3-500A 500W
Описание Scythe GOURIKI3-500A 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1100 об/мин; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; Минимальный: 10 дБА; Максимальный: 21 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 8...
Имя:
Отзыв:
        6+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ETG ESP-450X-S 450W
ETG ESP-450X-S 450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Чис...
Enermax NAXN 350W
Enermax NAXN 350W Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число р...