Отзывы о блоке питания PowerExpert GG-85014APFC80M 850W. Отзывы о PowerExpert GG-85014APFC80M 850W.
bg
PowerExpert GG-85014APFC80M 850W отзывы.
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-85014APFC80M 850W
Описание PowerExpert GG-85014APFC80M 850W: Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 2; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 34 А; По линии +12 В 2: 34 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ProLogiX PSS-500 500W
ProLogiX PSS-500 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin...
Pangu X800 800W
Pangu X800 800W Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...