Отзывы о блоке питания PowerExpert GG-70014APFC80M 700W. Отзывы о PowerExpert GG-70014APFC80M 700W.
bg
PowerExpert GG-70014APFC80M 700W отзывы.
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-70014APFC80M 700W
Описание PowerExpert GG-70014APFC80M 700W: Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 24 А; По линии +12 В 2: 24 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да...
Имя:
Отзыв:
        7+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair RM 450W
Corsair RM 450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 2...
be quiet! PURE POWER L8 300W
be quiet! PURE POWER L8 300W Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для ...