Отзывы о блоке питания PowerExpert GG-60014APFC80 600W. Отзывы о PowerExpert GG-60014APFC80 600W.
bg
PowerExpert GG-60014APFC80 600W отзывы.
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-60014APFC80 600W
Описание PowerExpert GG-60014APFC80 600W: Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 5; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 22 А; По линии +12 В 2: 22 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания:...
Имя:
Отзыв:
        6+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
COUGAR ST 500W
COUGAR ST 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...
COUGAR ST 450W
COUGAR ST 450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...