Отзывы о блоке питания PowerColor PX-850AE-M80B/14F2 850W. Отзывы о PowerColor PX-850AE-M80B/14F2 850W.
bg
PowerColor PX-850AE-M80B/14F2 850W отзывы.
Все блоки питания >> PowerColor >> PowerColor PX-850AE-M80B/14F2 850W
Описание PowerColor PX-850AE-M80B/14F2 850W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 2; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 7; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 17 А; По линии +12 В 2: 17 А; По линии +12 В 3: 17 А; По линии +12 В 4: 17 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: ...