Отзывы о блоке питания PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W. Отзывы о PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W.
bg
PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W отзывы.
Все блоки питания >> PowerColor >> PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W
Описание PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 6; Число разъемов 4-pin IDE: 7; Число разъемов 15-pin SATA: 9; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии +12 В 3: 20 А; По линии +12 В 4: 20 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальный: 19 дБА; Отст...
Имя:
Отзыв:
        5+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
RaidMAX RX-530SS 530W
RaidMAX RX-530SS 530W Форм-фактор: ATX; Мощность: 530 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Чи...
Thermaltake Toughpower 1350W
Thermaltake Toughpower 1350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Silver; Тип разъема для...