Отзывы о блоке питания PC Power Silencer Mk III 1200W (PPCMK3S1200). Отзывы о PC Power Silencer Mk III 1200W (PPCMK3S1200).
bg
PC Power Silencer Mk III 1200W (PPCMK3S1200) отзывы.
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power Silencer Mk III 1200W (PPCMK3S1200)
Описание PC Power Silencer Mk III 1200W (PPCMK3S1200): Мощность: 1 200 Вт; Стандарт блока питания: EPS12V; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 100 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (4 4-pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 6 (6 2-Pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДх...