Отзывы о блоке питания PC Power & Cooling Turbo-Cool 860 ESA (PPCT860ESA) 860W. Отзывы о PC Power & Cooling Turbo-Cool 860 ESA (PPCT860ESA) 860W.
bg
PC Power & Cooling Turbo-Cool 860 ESA (PPCT860ESA) 860W отзывы.
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power & Cooling Turbo-Cool 860 ESA (PPCT860ESA) 860W
Описание PC Power & Cooling Turbo-Cool 860 ESA (PPCT860ESA) 860W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 860 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 22 А; По линии +5 В: 26 А; По линии +12 В 1: 64 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Максимальный: 44 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от...