Отзывы о блоке питания PC Power & Cooling Turbo-Cool 1200 ESA (PPCT1200ESA) 1200W. Отзывы о PC Power & Cooling Turbo-Cool 1200 ESA (PPCT1200ESA) 1200W.
bg
PC Power & Cooling Turbo-Cool 1200 ESA (PPCT1200ESA) 1200W отзывы.
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power & Cooling Turbo-Cool 1200 ESA (PPCT1200ESA) 1200W
Описание PC Power & Cooling Turbo-Cool 1200 ESA (PPCT1200ESA) 1200W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6-pin PCI-E: 3; Число разъемов 8-pin PCI-E: 3; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 90 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 4 А; Максимальный: 44 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита о...
Имя:
Отзыв:
        3+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
ASUS U-65GA 650W
ASUS U-65GA 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-p...