Отзывы о блоке питания PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W. Отзывы о PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W.
bg
PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W отзывы.
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W
Описание PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 420 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 30 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Максимальный: 34 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого...