Отзывы о блоке питания PC Power & Cooling Silencer 370 ATX (PPCS370X) 370W. Отзывы о PC Power & Cooling Silencer 370 ATX (PPCS370X) 370W.
bg
PC Power & Cooling Silencer 370 ATX (PPCS370X) 370W отзывы.
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power & Cooling Silencer 370 ATX (PPCS370X) 370W
Описание PC Power & Cooling Silencer 370 ATX (PPCS370X) 370W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 370 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 27 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Минимальный: 20 дБА; Максимальный: 34 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да...