Отзывы о блоке питания OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN). Отзывы о OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN).
bg
OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN) отзывы.
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN)
Описание OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN): Мощность: 1 250 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 104 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 250 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (разборный 8-pin коннектор); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 9; SATA: есть 12; VGA 6 pin:...
Имя:
Отзыв:
        6+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Gigabyte ODIN PRO 800W (GE-M800A-D1)
Gigabyte ODIN PRO 800W (GE-M800A-D1) Мощность: 800 Вт; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Сертификат 80 PLUS: есть ...
Okia 550ATX 550W
Okia 550ATX 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Макс. ток по линии 12V: 24 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 460 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Разме...