Отзывы о блоке питания OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W). Отзывы о OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W).
bg
OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W) отзывы.
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W)
Описание OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 750 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (4 4-pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 9; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 4 (6 2-pin); Высота: 86 мм; Разме...
Имя:
Отзыв:
        9+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
OCZ ZX 1000W
OCZ ZX 1000W Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 83 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 000 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Корр...