Отзывы о блоке питания OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W). Отзывы о OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W).
bg
OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W) отзывы.
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W)
Описание OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W): Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 85 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4-pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2-pin); Высота: 86 мм; Разме...