Отзывы о блоке питания OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN). Отзывы о OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN).
bg
OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN) отзывы.
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN)
Описание OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN): Мощность: 700 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 83 %; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 2; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: есть 1 (6 2 pin); Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        9+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
OCZ Fatal1ty 750W (OCZ750FTY)
OCZ Fatal1ty 750W (OCZ750FTY) Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 650 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
OCZ GameXStream 850W
OCZ GameXStream 850W Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2 (EPS12V); Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 83 % (при 230V); Р...