Отзывы о блоке питания NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A). Отзывы о NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A).
bg
NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A) отзывы.
Все блоки питания >> NZXT >> NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A)
Описание NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A): Производитель: NZXT; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 495; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 41,25; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-253; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 Plus Bronze...
Имя:
Отзыв:
        9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic SS-400ET
SeaSonic SS-400ET Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 360; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1...
SeaSonic X-650
SeaSonic X-650 Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 25; +3.3V: 25; ...