Отзывы о блоке питания NaviPower NV-600A12 600W. Отзывы о NaviPower NV-600A12 600W.
bg
NaviPower NV-600A12 600W отзывы.
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NV-600A12 600W
Описание NaviPower NV-600A12 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 5; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 14 А; По линии +5 В: 16 А; По линии +12 В 1: 16 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого...