Отзывы о блоке питания NaviPower NP-800AI14 800W. Отзывы о NaviPower NP-800AI14 800W.
bg
NaviPower NP-800AI14 800W отзывы.
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-800AI14 800W
Описание NaviPower NP-800AI14 800W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 16 А; По линии +12 В 2: 16 А; По линии +12 В 3: 16 А; По линии +12 В 4: 16 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от пе...
Имя:
Отзыв:
        1+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GIGABYTE Hercules Pro 380W
GIGABYTE Hercules Pro 380W Форм-фактор: ATX; Мощность: 380 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...
GIGABYTE Hercules Pro 430W
GIGABYTE Hercules Pro 430W Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...