Отзывы о блоке питания NaviPower NP-600AI14 600W. Отзывы о NaviPower NP-600AI14 600W.
bg
NaviPower NP-600AI14 600W отзывы.
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-600AI14 600W
Описание NaviPower NP-600AI14 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 22 А; По линии +12 В 2: 22 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальный: 16 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от кор...
Имя:
Отзыв:
        10+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
NaviPower NP-300M8 300W
NaviPower NP-300M8 300W Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемо...
HIGH POWER 600HPC 600W
HIGH POWER 600HPC 600W Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-p...