Отзывы о блоке питания NaviPower NP-500AI14 500W. Отзывы о NaviPower NP-500AI14 500W.
bg
NaviPower NP-500AI14 500W отзывы.
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-500AI14 500W
Описание NaviPower NP-500AI14 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 22 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Минимальный: 16 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от коротког...