Отзывы о блоке питания NaviPower NP-450A12 450W. Отзывы о NaviPower NP-450A12 450W.
bg
NaviPower NP-450A12 450W отзывы.
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-450A12 450W
Описание NaviPower NP-450A12 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 22 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 14 А; По линии +12 В 2: 16 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Минимальный: 16 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от коротк...