Отзывы о блоке питания Modecom Feel 600W Bulk (ZAS-FEEL-00-600-ATX-PFC). Отзывы о Modecom Feel 600W Bulk (ZAS-FEEL-00-600-ATX-PFC).
bg
Modecom Feel 600W Bulk (ZAS-FEEL-00-600-ATX-PFC) отзывы.
Все блоки питания >> Modecom >> Modecom Feel 600W Bulk (ZAS-FEEL-00-600-ATX-PFC)
Описание Modecom Feel 600W Bulk (ZAS-FEEL-00-600-ATX-PFC): Производитель: Modecom; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 190; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 440; 5V: 22; 3.3V: 25; 12V1: 19; 12V2: 18; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1х4 pin; HDD (IDE): 2; SATA: 3; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correction): пассивная; КПД (%):...