Отзывы о блоке питания IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W. Отзывы о IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W.
bg
IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W
Описание IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 7; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замык...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics G-750 (SSR-750RM Active PFC F3) 750W
Sea Sonic Electronics G-750 (SSR-750RM Active PFC F3) 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+...
FSP Group Q-Dion QD400 400W
FSP Group Q-Dion QD400 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...