Отзывы о блоке питания IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W. Отзывы о IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W.
bg
IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W
Описание IN WIN Rebel RB-S450HQ7-0 450W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 1; Число разъемов 15-pin SATA: 5; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 15 А; По линии +12 В 1: 16 А; По линии +12 В 2: 16 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 ...