Отзывы о блоке питания In Win Power Rebel RB-S600BQ3-3 600W. Отзывы о In Win Power Rebel RB-S600BQ3-3 600W.
bg
In Win Power Rebel RB-S600BQ3-3 600W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Rebel RB-S600BQ3-3 600W
Описание In Win Power Rebel RB-S600BQ3-3 600W: Мощность: 600 Вт; Количество отдельных линий 12V: 3; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 7; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...