Отзывы о блоке питания IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W. Отзывы о IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W.
bg
IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W
Описание IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 1; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 17 А; По линии +12 В 1: 19 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 ...
Имя:
Отзыв:
        8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool VP Pro-600W
AeroCool VP Pro-600W Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 139 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы:...
Cooler Master V750 Semi-Modular 750W (RS-750-AMAA-G1)
Cooler Master V750 Semi-Modular 750W (RS-750-AMAA-G1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...