Отзывы о блоке питания In Win Power Rebel RB-S450HQ7-0. Отзывы о In Win Power Rebel RB-S450HQ7-0.
bg
In Win Power Rebel RB-S450HQ7-0 отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Rebel RB-S450HQ7-0
Описание In Win Power Rebel RB-S450HQ7-0: Мощность: 450 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 16 А; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1; SATA: есть 5; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...