Отзывы о блоке питания In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W. Отзывы о In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W.
bg
In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W
Описание In Win Power Man RB-S600AQ3-0 600W: Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1 ( 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть 1;...