Отзывы о блоке питания In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W. Отзывы о In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W.
bg
In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W
Описание In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W: Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 17 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        8+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
In Win RB-S500T7-0
In Win RB-S500T7-0 Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количеств...
Cooler Master Real Power M520
Cooler Master Real Power M520 Мощность: 520 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 3; Макс. ток по линии 12V: 19 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...