Отзывы о блоке питания In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W. Отзывы о In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W.
bg
In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W
Описание In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W: Мощность: 430 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 7; SATA: есть 2; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...