Отзывы о блоке питания In Win Power Man IP-S300CQ2-0 300W. Отзывы о In Win Power Man IP-S300CQ2-0 300W.
bg
In Win Power Man IP-S300CQ2-0 300W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Man IP-S300CQ2-0 300W
Описание In Win Power Man IP-S300CQ2-0 300W: Мощность: 300 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 216 Вт; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 1; SATA: есть 3; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет;...