Отзывы о блоке питания In Win Power Man 750W (IP-S750HQ3-2). Отзывы о In Win Power Man 750W (IP-S750HQ3-2).
bg
In Win Power Man 750W (IP-S750HQ3-2) отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Man 750W (IP-S750HQ3-2)
Описание In Win Power Man 750W (IP-S750HQ3-2): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.4; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 25 А; КПД: 85 %; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...