Отзывы о блоке питания IN WIN GreenMe 650W IP-S650HQ3-2. Отзывы о IN WIN GreenMe 650W IP-S650HQ3-2.
bg
IN WIN GreenMe 650W IP-S650HQ3-2 отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN GreenMe 650W IP-S650HQ3-2
Описание IN WIN GreenMe 650W IP-S650HQ3-2: Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии +12 В 2: 25 А; По линии +12 В 3: 25 А; По линии +12 В 4: 25 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от ...