Отзывы о блоке питания IN SHIN RB-S300J2-0 300W. Отзывы о IN SHIN RB-S300J2-0 300W.
bg
IN SHIN RB-S300J2-0 300W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN SHIN RB-S300J2-0 300W
Описание IN SHIN RB-S300J2-0 300W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: стальной; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...