Отзывы о блоке питания IN SHIN RB-N180A6-0 180W. Отзывы о IN SHIN RB-N180A6-0 180W.
bg
IN SHIN RB-N180A6-0 180W отзывы.
Все блоки питания >> In Win >> IN SHIN RB-N180A6-0 180W
Описание IN SHIN RB-N180A6-0 180W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 180 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; По линии +3.3 В: 10 А; По линии +5 В: 14 А; По линии +12 В 1: 10 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: стальной; Ширина: 150 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        9+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
FSP Group FSP350-60HLN 350W
FSP Group FSP350-60HLN 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.01; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin;...
IKONIK Vulcan 1200W
IKONIK Vulcan 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...