Отзывы о блоке питания High Power (Sirtec) ASTRO G 500W (HP1-E500EG-H12S/E500GD). Отзывы о High Power (Sirtec) ASTRO G 500W (HP1-E500EG-H12S/E500GD).
bg
High Power (Sirtec) ASTRO G 500W (HP1-E500EG-H12S/E500GD) отзывы.
Все блоки питания >> High Power >> High Power (Sirtec) ASTRO G 500W (HP1-E500EG-H12S/E500GD)
Описание High Power (Sirtec) ASTRO G 500W (HP1-E500EG-H12S/E500GD): Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 8 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Silver; КПД (%): 89; Модульное подключение кабелей: есть; Размеры, мм: 150 x 140 x 86; Вентилятор, мм: 120;...