bg
High Power (Sirtec) AGD-1200F (HPJ-1200GD-F14C) отзывы.
Все блоки питания >> High Power >> High Power (Sirtec) AGD-1200F (HPJ-1200GD-F14C)
Описание High Power (Sirtec) AGD-1200F (HPJ-1200GD-F14C): Производитель: High Power (Sirtec); Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1200; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 100 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 4; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4 4pin; HDD (IDE): 5; SATA: 15; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная;...