Отзывы о блоке питания HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W. Отзывы о HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W.
bg
HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W отзывы.
Все блоки питания >> Hec >> HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W
Описание HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W: Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 120 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Число разъемов 6-pin PCI-E: 4; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 19 А; По линии +12 В 2: 19 А; По линии +12 В 3: 19 А; По линии +12 В 4: 19 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Ширина: 140 мм; Высота: 86 мм; Глубина: 150 мм;...
Имя:
Отзыв:
        10+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
IN WIN IP-S450AQ3-0 450W
IN WIN IP-S450AQ3-0 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 400W
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...