Отзывы о блоке питания Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W. Отзывы о Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W.
bg
Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W отзывы.
Все блоки питания >> GRESSO >> Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W
Описание Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W: Мощность: 360 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 2; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да;...