Отзывы о блоке питания Gresso G-800-F1-BOX-135 800W. Отзывы о Gresso G-800-F1-BOX-135 800W.
bg
Gresso G-800-F1-BOX-135 800W отзывы.
Все блоки питания >> GRESSO >> Gresso G-800-F1-BOX-135 800W
Описание Gresso G-800-F1-BOX-135 800W: Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 1; Число разъемов 15-pin SATA: 3; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да;...