Отзывы о блоке питания Gresso G-650-F12-BOX-120 650W. Отзывы о Gresso G-650-F12-BOX-120 650W.
bg
Gresso G-650-F12-BOX-120 650W отзывы.
Все блоки питания >> GRESSO >> Gresso G-650-F12-BOX-120 650W
Описание Gresso G-650-F12-BOX-120 650W: Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 3; Число разъемов 4-pin IDE: 1; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да;...