Отзывы о блоке питания GoldenField ATX-SS550 550W. Отзывы о GoldenField ATX-SS550 550W.
bg
GoldenField ATX-SS550 550W отзывы.
Все блоки питания >> Golden Field >> GoldenField ATX-SS550 550W
Описание GoldenField ATX-SS550 550W: Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 3; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Максимальный: 24 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: д...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GoldenField ATX-SH870E 870W
GoldenField ATX-SH870E 870W Мощность: 870 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число р...
Cooler Master Thunder 550W (RS-550-ACAB-D3)
Cooler Master Thunder 550W (RS-550-ACAB-D3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...