Отзывы о блоке питания GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2). Отзывы о GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2).
bg
GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2) отзывы.
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2)
Описание GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2): Мощность: 610 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 7; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 25 А; По линии +5 В: 25 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; За...